grippaler Infekt
Alle 15 Ergebnisse werden angezeigt
-
ARTEMISIA ANNUA | 90 Kapseln | Das original TTM®
€ 59,95€ 0,67 / Stück
inkl. 20 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb -
BoxaGrippal® Filmtabletten 200/30MG | Die intelligente Kombi bei Erkältung
€ 16,95€ 0,85 / Stück
inkl. 10 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb -
Defendyl Forte Kapseln – Akut-Hilfe für das Immunsystem (10 Stk.)
€ 22,00€ 2,20 / Stück
inkl. 10 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb -
MEXALEN TABLETTEN 500MG | 30 STÜCK
€ 6,90€ 0,23 / Stück
inkl. 10 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb -
MEXALEN TABLETTEN 500MG | 60 STÜCK
€ 11,90€ 0,20 / Stück
inkl. 10 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb -
TEEMISCHUNG GEGEN ÄUSSERE WIND-HITZE II (nach Dr. Ploberger) | 330g
€ 29,05€ 88,03 / kg
inkl. 10 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb -
TEEMISCHUNG GEGEN ÄUSSERE WIND-KÄLTE | nach Dr. Ploberger | 180g
€ 21,40€ 118,89 / kg
inkl. 10 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb -
VIRCODOR.® | das Original | 180 Stück
€ 97,90€ 0,54 / Stück
inkl. 10 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb -
VIRCODOR.® | das Original | 60 Stück
€ 37,90€ 0,63 / Stück
inkl. 10 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb -
WESTEND TCM ESSENTIALS „GUI ZHI JIA GE GEN TANG“ | Zimtzweig und Pueraria Dekokt
€ 35,10 – € 61,65– € 308,25 / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
WESTEND TCM ESSENTIALS „GUI ZHI TANG“ | Zimtzweig Dekokt
€ 33,40 – € 59,20– € 296,00 / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
WESTEND VITAMIN C+ZINK | stark durch die Erkältungszeit | 60 TABLETTEN
€ 21,90€ 0,37 / Stück
inkl. 10 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb -
Westend TCM IMMUN Forte | Granulatmischung der Westend Apotheke
€ 42,65 – € 44,65€ 426,50 – € 446,50 / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Immun44® Kapseln | für die Abwehrkräfte | 60 Stück
€ 29,90€ 0,50 / Stück
inkl. 10 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb -
Immun44 Saft | 300ml | für die Abwehrkräfte
€ 29,90€ 99,67 / l
inkl. 10 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb













