Magendruck
Alle 10 Ergebnisse werden angezeigt
-
Iberogast® Classic Tropfen kaufen | bei Magen-Darm-Beschwerden
€ 11,90 – € 39,95€ 595,00 – € 399,50 / l
Weiterlesen -
W12 Weidinger-Mischung Nr. 12: „Harmonie der Mitte”
€ 26,65 – € 28,65€ 266,50 – € 286,50 / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Teemischung bei angespanntem Magen | Magentee 100g
€ 7,15€ 71,50 / kg
inkl. 10 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb -
Teemischung bei heißem Blockade-Magen | Magentee 100g
€ 8,25€ 82,50 / kg
inkl. 10 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb -
Teemischung bei kaltem Blockade-Magen | Magentee 100g
€ 9,15€ 91,50 / kg
inkl. 10 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb -
Teemischung bei Magen-Feuer | Magentee 100g
€ 7,50€ 75,00 / kg
inkl. 10 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb -
Teemischung bei Magen-Qi-Mangel | Magentee 100g |
€ 7,30€ 73,00 / kg
inkl. 10 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb -
Teemischung für rebellierendes Magen-Qi | Magentee 100g
€ 6,90€ 69,00 / kg
inkl. 10 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 2-4 Werktage
In den Warenkorb








